Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ hardware bms ] pertandingan 448 Produk.
6S - 20S 20A - 90A Hardware BMS, BMS Untuk Baterai LiFePO4 NMC Kendaraan Listrik
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Perangkat keras yang disesuaikan BMS Lifepo4 RV Baterai Sistem Manajemen Baterai BMS
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
OEM 3S 3-15A Hardware BMS Sistem Pengelolaan Baterai Baterai Lithium BMS
| Nomor model: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 pcs |
3S 4S 5S Hardware BMS Li-Ion Lithium Battery Pack BMS Board Module Untuk Alat Daya
| Nomor model: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
6s - 24s Hardware BMS Perlindungan Sirkuit Baterai BMS Board Untuk Sepeda Listrik
| Nomor model: | KLS-182 6-24S 200A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Papan BMS Hardware Khusus Dengan Fungsi Keseimbangan Untuk E-Tricycle / Mobil Berkecepatan Rendah
| Nomor model: | KLS-201 6-24S 70A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
5S 5A Hardware BMS Lithium Battery BMS Board Untuk Alat Daya Dan Perlindungan Baterai Surya
| Nomor model: | KLS-042 5S 5A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
6S 7S 8S 9S 10S 42V 30A Hardware BMS dengan Balance For Lifepo4 / Sodium Ion Battery Packs
| Nomor model: | KLS-103 6-10S 30A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
15A 20A 25A Hardware Bms 12S 13S 14S Lifepo4 Natrium Ion NMC Sistem Pengelolaan Baterai
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS PCB/PCBA hardware bms 6S-16S 17S 20-24S 10A 20A 40A 50A 60A 80A 90A Li-ion/lifepo4 baterai lifepo4 bms 16S 50A bms sistem
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |


