Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ hardware bms ] pertandingan 448 Produk.
KLS Lithium BMS: 6S - 24S, 20A - 100A untuk 12V - 72V - LiFePO4 Battery Management System
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
24V-88V 48V Lifepo4 15S 16S 80A 60A 50A Sistem Pengelolaan Baterai BMS Untuk Skuter Listrik
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Modul Pengelolaan Baterai 8s 24v 100A 150A 12S 13S 14S 15S 16S 24S Untuk Baterai Lifepo4
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Sistem Manajemen Baterai Khusus Litium Ion LFP NMC Baterai Natrium 11S 12S 15S 16S
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
3S 15A Li Ion LFP Battery Management System, BMS Untuk Lithium Ion Battery Packs
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
KLS BMS untuk Lampu Jalan Surya: 3S 12V, 80A - LiFePO4 Battery Management System dari Pabrik
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Sistem Manajemen Baterai Desain BMS Khusus untuk Lithium-ion / Lithium-polimer / Lithium Iron Phosphate Cell
| Kompatibilitas Sel: | Lithium-ion, lithium-polimer, lithium besi fosfat, |
|---|---|
| Operating Temperature: | -40°C To 85°C |
| Fungsi Produk: | Pemantauan, Keseimbangan, dan Perlindungan Baterai |
KLS Lifepo4 & Li-Ion Battery Management System 16S 17S 20S 24S 48V 60V 72V 84V 108V
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |


