Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ hardware bms ] pertandingan 448 Produk.
KLS 3.7v Battery Pack BMS untuk E-bike: 4s 72v Li Ion 18650 BMS, 25a - 80a, Voltage Pengisian 54.6v dengan Balance
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
| Nama produk: | Paket Baterai KLS 3.7v Bms 20s 72v Baterai Li Ion E-bike 18650 Bms |
4s-28s 30A-100a Smart Active Balancer Bms 48v Lto Baterai Bms 100a Untuk sepeda listrik
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
4S-12S 12V-24V 100A Energy Storage BMS Lithium Ion LifePO4 LTO Baterai Untuk Perahu Truk
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
LiFePO4 Lithium Ion High Current BMS Untuk Memulai Mobil 4S - 16s 100A - 1200A
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
7s-16s Energi penyimpanan BMS Dengan 1200A puncak arus Untuk Motor Listrik RV / Forklift
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
8s-24s Lifepo4 Baterai penyimpanan energi BMS Board 48V 100A-1200A Kompatibel dengan Inverter
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
LiFePO4 48V 16S-24S Pesawat arus tinggi BMS 600A-1200A Dengan fungsi LCD & pemanasan
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
500A Relay Bms Tegangan Tinggi LFP Bms Untuk EV Kendaraan Starting Power 20S-25S 600A-1200A
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
8S-16S Lifepo4 Bms Board Dengan 24V-60V 100A Common Port Switch dan Sensor Suhu
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
LiFePO4 BMS arus tinggi dengan keseimbangan 4S-28S 250A-1200A BMS High Power Startup
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |


