Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ hardware bms ] pertandingan 448 Produk.
KLS Lifepo4 10s 20a Common Port E-Bike BMS Sistem Pengelolaan Baterai Disesuaikan
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
Custom Li-ion Battery Circuit BMS Board Untuk Power Tool dengan HASL Lead Free Surface Finishing
| Safety Features: | Over/under Voltage Protection, Over/under Temperature Protection, Short Circuit Protection |
|---|---|
| Cell Balancing: | Active/Passive |
| Moq: | 1 buah |
Custom 5S/7S/10S/15S Battery Management System dengan 15A-20A Continuous Current dan 120A Overcurrent Protection untuk Backpack Lithium/LiFePO4 Battery Pack
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan papan: | Disesuaikan |
| Nomor model: | Perangkat Keras/BMS SMART LIFEPO4 5S/7S/10S/15S 15A-20A |
3S - 48S 60A-200A 108 -144V untuk LiFePO4 LTO Baterai Li-ion Dukungan Inverter dan Tegangan Tinggi
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS 3.7 BMS: Lithium Battery Management System untuk 3s/4s/5s/7s/13s, 15A - 80A, 7s 24V 15A untuk 3.7V 18650 Lithium Ion Battery
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS LiFePO4 & Li-Ion Battery Management System BMS 6S - 16S 20A - 60A 18v 24v 30v
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
13s 48v Battery Management System Bms Untuk Lithium Iron Phosphate / Ncm
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
Balancer untuk LiFePO4/LiPo/LTO Kondensator: 2A - 5A, 3S - 32S Equalizer Balancer
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
Sistem Manajemen Baterai 13s 14s 15s 16s 50a 100a 150a 200a Smart Bms 16s 48v Bms Untuk Baterai Litium
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
Lithium BMS untuk 12V - 72V: 3S - 32S Battery Management System, 20A - 250A Lifepo4 BMS (4S 100A)
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |


