Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 3s lithium battery protection board ] pertandingan 465 Produk.
3S 15A 11.1V 12V 12.6V Lithium Baterai 18650 Pengisi daya BMS Papan Perlindungan
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Modul KLS BMS untuk Baterai Lithium Li-ion 18650: 3S, 5A - 20A 12.6V Charger PCB Protection Board
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS BMS untuk Lithium Ion Battery Packs: 3S, 11.1V - 12.6V, 20A - 60A Enhanced Balanced 18650 Lithium Battery BMS
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Sodium Battery BMS Board 16s 30a 64v 8S Untuk Sepeda Listrik Dan E-Scooter Dengan NTC
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Custom Electric Power Tool BMS Board 3S 4A/5A 12V Lithium Battery Management System
| Nomor model: | KLS-B096 3S 4A /5A |
|---|---|
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 pcs |
3S 5A 12V Lithium Battery Management System BMS Board Untuk Power & Electric Tool
| Nomor model: | KLS-166 3S 5A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
3S 5A 12V BMS Sistem Manajemen Baterai Untuk Perlindungan Baterai Daya & Alat Listrik
| Nomor model: | KLS-B099 3S 5A |
|---|---|
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 pcs |
Sistem Manajemen Baterai 1S-10S Cerdas Kustom untuk Paket Baterai Drone dengan 3S 5A-40A dan PCB 2 Lapis
| Penyelesaian Permukaan: | Kaleng Semprot Bebas Timah |
|---|---|
| Sertifikasi: | CE, RoHS, UN38.3 |
| Lapisan PCB: | 2 lapisan |
KLS 3S BMS: 12V - 21V, 80A untuk Baterai Li-ion, LMO, Lithium Ternary & Li-polymer - Papan Sirkuit Perlindungan & Modul Pengisian Imbangan
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
KLS 3.7 BMS: Lithium Battery Management System untuk 3s/4s/5s/7s/13s, 15A - 80A, 7s 24V 15A untuk 3.7V 18650 Lithium Ion Battery
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |


