Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 3s lithium battery protection board ] pertandingan 465 Produk.
3S 4S 5S Power Tool BMS Lifepo4 30A 40A Lithium Battery BMS Board Dengan Sensor Temp
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
3S 5A 12.6V Power Tool BMS Modul, Li-Ion Lithium 18650 Baterai Perlindungan Papan
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
3s - 5s Lifepo4 50a Lithium Battery Bms Board Dengan Sensor Temp Untuk Lampu Jalan Surya
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Papan perlindungan baterai yang dapat disesuaikan Perlindungan tahan lama dengan fungsi keseimbangan dan sertifikasi UL / RoHS
| With Balance Function: | Yes,can be customized |
|---|---|
| Base Material: | FR-4/PCB |
| Ukuran Produk: | Dapat disesuaikan |
OEM 6S Lithium Battery Bms System Lifepo4 Battery Protection Board Untuk Alat Listrik
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS Sodium Bms Battery Protection Board 16S 30A 64V 9S BMS Dengan Perlindungan NTC
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
3S 5-80A Lithium Battery Pack BMS Board Battery Management System Ketebalan 1,6 mm
| Nomor model: | KLS-B030 3S 5-80A MAKS |
|---|---|
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 pcs |
OEM 3S 3-15A Hardware BMS Sistem Pengelolaan Baterai Baterai Lithium BMS
| Nomor model: | KLS-B055 3S 3-15A MAX |
|---|---|
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 pcs |
3S 4S 5S Hardware BMS Li-Ion Lithium Battery Pack BMS Board Module Untuk Alat Daya
| Nomor model: | KLS-178 3S/4S/5S 20A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
KLS BMS untuk Lithium Ion Battery Packs: 3S, 11.1V - 12.6V, 20A - 80A dengan Enhanced Balanced 18650 Charging Protection Board
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |


