Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 13s 20a lithium battery management system ] pertandingan 162 Produk.
Lifepo4 Li-Ion Bms 6s 8s 13s 16s 20a 30a 40a 60a Untuk Sepeda Motor Listrik Mobil Wisata
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Li-Ion Lifepo4 NMC Baterai Natrium Ion BMS 6S 7S 8S 9S 10S 20S 20A 30A 50A 70A 80A 90A
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Balancer untuk LiFePO4/LiPo/LTO Kondensator: 2A - 5A, 3S - 32S Equalizer Balancer
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS 6S 7S 8S 14S 16S 17S 20S 21S 24S 10A 20A 30A 40A 50A 60A 80A 100A Lifepo4 BMS untuk baterai lithium
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS BMS untuk kendaraan listrik roda empat kecepatan rendah: 8S LiFePO4 24V, 300A - 500A BMS arus tinggi
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
OEM 10s 36v 20A 80A 100A 12S 13S 14S 15S 16S 24S Bms Modul Untuk Lifepo4 Baterai
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Mobil Memulai Lithium Ion LifePO4 LTO Baterai Bms Papan 4S - 12S 12V - 24V 100A
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
Lifepo4 Active Balancer BMS Board 6s-10s 20a-60a & 20v-60v Untuk Solusi Daya E-Bike
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
OEM Li-Ion Lifepo4 NMC Baterai Natrium Ion BMS 6S - 16S 20A - 60A Dengan Keseimbangan
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Lifepo4 NMC Natrium Lon Baterai BMS Board 6S 7S 8S 9S 10S 20S 20A 30A 50A 70A 80A 90A
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |


