Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 13s 20a lithium battery management system ] pertandingan 162 Produk.
Baterai Natrium Li-Ion Lifepo4 NMC Custom BMS Dengan Balance 6S-16S 20A-60A
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Pabrik KLS Grosir 3S 4S 5S Lifepo4 10A 15A 20A BMS Papan Perlindungan Baterai BMS
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
6S - 20S 20A - 90A Hardware BMS, BMS Untuk Baterai LiFePO4 NMC Kendaraan Listrik
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS Balance BMS: Pilihan Ideal Anda untuk 10A, 15A, 20A, 25A & 30A - Sempurna untuk Lifepo4 8S, 9S, 10S, 11S (28V, 36V, 37V) - Li-ion, Sodium-ion & NMC Baterai Hardware BMS
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Sistem Baterai KLS: 16S 48V 135A BMS, 4S 12V 100A - 135A LiFePO4 untuk Dijual
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
KLS BMS untuk Memulai Mobil: 1A - 100A, 4S - 8S, 12V - 24V - LiFePO4, Li-Ion, Baterai LTO
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS Factory Wholesale BMS: 3S - 5S LiFePO4, 10A dengan NTC - Battery Protection Board
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
48V 13S Li-ion BMS untuk E-bike Baterai 20A 3.7V
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1.6mm |
KLS 7S 24V 20A Li-Ion BMS Dengan Keseimbangan Untuk Baterai NMC Power Packs Perlindungan Sirkuit
| Nomor model: | KLS-256 7S 20A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Lithium Ion Battery Pack 13S BMS, 48V Li-Ion Smart BMS Dengan Perlindungan Sirkuit 15A
| Nomor model: | KLS-260 13S 15A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |


