Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ energy storage battery protection board ] pertandingan 515 Produk.
Hot Selling BMS 10S 30A Lithium Battery Protection Board Untuk Kursi Roda Listrik
| Nomor model: | KLS-161 30A BMS |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Papan perlindungan baterai yang dapat disesuaikan Perlindungan tahan lama dengan fungsi keseimbangan dan sertifikasi UL / RoHS
| With Balance Function: | Yes,can be customized |
|---|---|
| Base Material: | FR-4/PCB |
| Ukuran Produk: | Dapat disesuaikan |
KLS 3.7v Li-Ion 13s 48v Battery Protection Board Bms 80a - 200a 18650 Pcm Dengan Switch
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS 3.7v Li-ion 13s 48v Battery Protection Board Bms: 80a - 200a 18650 Pcm, Swith, Modul Baterai Lithium Seimbang
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS 3.2v LifePo4 16s 48v 50a 18650 Pcm Papan Perlindungan Baterai Bms: Pcm dengan Modul Baterai Litium Lithium
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS LiFePo4 Battery Protection Board 6S 10A-100A Li-ion Hardware BMS untuk Mengganti baterai lithium asam timbal
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS LiFePo4 Battery Protection Board 6S 10A-100A Li-ion Hardware BMS dengan NTC untuk baterai tolithium asam timbal E-BIKE
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS bms 6s 3.2v 10a-80a Lifepo4 Battery Protection Board sistem manajemen baterai bms
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Pabrik KLS Grosir: 3S 4S 5S LiFePO4 15A NTC BMS Battery Protection Board
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Pabrik KLS Grosir: 3S 4S 5S LiFePO4 NTC BMS Baterai Perlindungan Papan - 10A 15A 20A
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |


