Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ e wheelchair li ion bms ] pertandingan 71 Produk.
6S 10A/15A 22V 24V Lithium Battery Protection BMS PCBA Protection Board Untuk alat listrik
| Nomor model: | KLS-197 6S 10A MAKS |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
4S 50A Lithium Battery Management System BMS Protection Board Untuk penyimpanan energi
| Nomor model: | KLS-157 4S 70A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
13S 7S BMS 48V 25A 200A Untuk perlindungan pengisian dan pengurangan baterai lithium
| Nomor model: | KLS-095 13S 25A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
4S 12V Smart BMS 12A Battery Charging Module BMS Untuk Perlindungan Lithium Energi
| Nomor model: | KLS-166 4S 12A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
4S BMS Lifepo4 15A Active Balancer BMS Board Untuk Alat-alat Listrik Dan Paket Baterai Surya
| Nomor model: | KLS-160 4S 15A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Custom 4S 20A 16V Lifepo4 Battery Bms Board Untuk penyimpanan energi Lithium Battery Pack
| Nomor model: | KLS-170 4S 20A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
4s 10A BMS 3mos 18650 Pengeboran 18V Lithium Baterai Pengisian 21V PCBA Untuk Alat Daya Listrik
| Nomor model: | KLS-116 4S 10A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
17S 30A/40A/50A BMS Board With GPS Cutting Edge Battery Management System Untuk Baterai E-Scooter
| Nomor model: | KLS-119 17S 40A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Perlengkapan listrik yang disesuaikan BMS Lithium Ion Battery Protection Board 80mmx35mm
| Nomor model: | KLS-001 4S 10A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Baterai Lithium Custom BMS Sistem Manajemen Baterai Untuk Daya & Alat Listrik
| Nomor model: | KLS-195 4S 15A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |


