Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ bms for two wheeler battery ] pertandingan 79 Produk.
1.6mm tebal 3S 5A-15A Power Tool BMS, Sistem Manajemen Baterai Untuk Lifepo4 Baterai
| Nomor model: | KLS-B041 3S 5-15A MAKS |
|---|---|
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 pcs |
1.2mm tebal 3S 4S 3-10A BMS Board Sistem Pengelolaan Baterai Untuk Lifepo4
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| Bahan dasar: | PCB |
| Nama produk:: | BMS baterai litium 3S/4S 5-15A |
3S 4S 100A MAX 12V 16V Lifepo4 BMS Untuk Mengkonversi Baterai Asam Timah ke Baterai Litium
| Nomor model: | KLS-176 3S/4S 100A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
| MOQ: | 10 pcs |
4s-24s Lithium Ion BMS Battery Management System Untuk Baterai Kendaraan Listrik
| Nomor model: | KLS-071 6-24S 80A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
6s - 24s Hardware BMS Perlindungan Sirkuit Baterai BMS Board Untuk Sepeda Listrik
| Nomor model: | KLS-182 6-24S 200A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Papan BMS Hardware Khusus Dengan Fungsi Keseimbangan Untuk E-Tricycle / Mobil Berkecepatan Rendah
| Nomor model: | KLS-201 6-24S 70A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
OEM ODM Lithium Ion Battery Protection BMS Board Untuk Alat Daya / Listrik
| Nomor model: | KLS-058 4S 5A /10A/25A MAKS |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Disesuaikan 4S Energy Storage BMS, EV Bike Startup Power Baterai Lithium BMS
| Nomor model: | KLS-137 4S 80A maks |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
4S 5A/10A BMS Battery Management System Boards Untuk Power Tools dan Baterai Surya
| Nomor model: | KLS-251 4S 10A MAKS |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
Baterai Lithium Ion Custom Protection Board Sistem Pengelolaan Baterai BMS
| Nomor model: | KLS-320 4S 10A MAKS |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |


