Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 4s 12v bms for electric scooters ] pertandingan 28 Produk.
KLS 3.2v Bms untuk E-scooter/E-bike: 20a - 60a Lifepo4 Baterai Lithium, 8s Bms Lifepo4 24v 40a
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS BMS skuter listrik 6s 7s 8s 10s 13s 12v 24v baterai lithium bms cocok untuk skuter listrik berbagai spesifikasi
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS LFP BMS untuk EV, Skuter Listrik, E-bike & Storage Solar - 4S 12V LiFePO4 BMS, 20A 30A 40A 50A Lithium Battery Management Systems
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS LFP BMS untuk EV, Skuter Listrik - 4S 12V LiFePO4 BMS, 10A - 80A Lipo Lithium Battery Management System
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Lfp Bms Untuk Ev Electric Scooter & E-Bike 4S 12V 10A-15A Lifepo4 Bms Untuk Penyimpanan Surya
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
3S 10A 20A MAX 12V 16V Lifepo4 NMC Baterai Natrium Ion BMS Untuk Alat Listrik
| Nomor model: | KLS-184 3S 10A/15A/20A MAX |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
KLS BMS Untuk Skuter Listrik Ebike Sumber daya portabel 3.2V 3.7v Lithium Baterai BMS Lifepo4 5A-80A 4S 12V 8S 24V 16S 48V
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
3.2V 16S 20A Lifepo4 18650 BMS 48V PCM Pcba Board Untuk Sepeda Listrik / Alat / Skuter
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS Scooter Smart Bms 3.2v 16s 60a 48v Pcm/pcb/bms Dengan RS485
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
3.2v Lifepo4 Lithium Battery Bms 20A 30A 40A 50A 60A 8s 24v Untuk E-Scooter & E-Bike
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |


