Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 48v nmc battery bms board ] pertandingan 202 Produk.
KLS 13s 14s 15s 16s 50a 60a 70a Baterai Sepeda Motor Bms Li-ion Lithium Ion Bms Untuk Baterai Lithium
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS Baterai Motorcycle Bms Li-ion 17s 18s 19s 20s 80a 90a 100a Lithium Ion Bms Untuk Baterai Lithium
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS 17s 80A Papan BMS untuk Li-ion (47.6V) 18650: Papan Perlindungan Baterai dengan fungsi keseimbangan
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
1.6mm tebal 12v 80a Lifepo4 Bms 4s Smart Protection Board Untuk sepeda listrik
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
4S 36V 50A Lithium Battery BMS Protection Board: Ideal untuk Sepeda Listrik (Ebike) - 4S BMS Berkinerja Tinggi dengan Kapasitas 50A
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS 18650 Baterai BMS: Tersedia dalam 10ah, 15ah, 20ah, 35ah dan 60ah Kapasitas. 50A 10S BMS untuk Baterai Lithium Ion 36V
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
KLS Balance BMS: 8S - 16S untuk Baterai LiFePO4, Li-ion, Natrium-ion & NMC, 48V Balance Board - Ideal untuk Manajemen Baterai E-bike
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Lithium-ion BMS untuk Custom Battery Packs kompatibel dengan NMC dan LiFePO4 Battery Cells
| Weight With Package: | 0.05kg |
|---|---|
| Product Size: | Customizable |
| With Balance Function: | Yes |
Balance Hardware BMS 14S 15S 16S 48V 59V 10A 20A 30A Untuk Baterai Ion Natrium Li
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
15S 16S 48V 59V 20A 25A 30A Balance Bms Untuk Dua Roda Lifepo4 Natrium Ion NMC Baterai
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |


