Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 48v nmc battery bms board ] pertandingan 202 Produk.
Lithium Ion Battery Pack 13S BMS, 48V Li-Ion Smart BMS Dengan Perlindungan Sirkuit 15A
| Nomor model: | KLS-260 13S 15A |
|---|---|
| Aplikasi: | Baterai NMC/Lifepo4/Paket Sodion-ion |
| MOQ: | 10 pcs |
4s 20s 28s 30A 60A 80a 100a BMS Penjualan Panas Common Port 48v Lto Bms Untuk penyimpanan energi
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Sistem Baterai KLS: 16S 48V 135A BMS, 4S 12V 100A - 135A LiFePO4 untuk Dijual
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
Custom Balance Bms 48v 4s 5s 6s 30A 60A 80a 100a Common Port Bms Module
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
FR-4 PCB Base BMS 48V 17S-20S Dengan 80A-100A Common Port BMS Untuk Penyimpanan Energi
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS Common Port Balance 4s 20s 28s 30A 60A 80a 100a Bms 48v Lto Bms 100a Untuk penyimpanan energi portabel
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS Factory Supply BMS untuk LiFePO4 Lithium Battery: 48V 100A 16S dengan Perlindungan Over Temperature, 24V 8S 50A dengan Balance
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS BMS untuk LiFePO4: Sistem Baterai 24V, 7S - 16S, 50A - 100A
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
7s 20a 24v Smart BMS Lithium Ion 18650 Sistem Manajemen Baterai Untuk Skuter Listrik & E Bike
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 1oz |
| Ketebalan papan: | 1,6mm |
Sistem Manajemen Baterai Desain BMS Khusus untuk Lithium-ion / Lithium-polimer / Lithium Iron Phosphate Cell
| Kompatibilitas Sel: | Lithium-ion, lithium-polimer, lithium besi fosfat, |
|---|---|
| Operating Temperature: | -40°C To 85°C |
| Fungsi Produk: | Pemantauan, Keseimbangan, dan Perlindungan Baterai |


