Semua produk
-
Mico LeeUntungnya, dalam menghadapi anomali dengan pemasok kami sebelumnya, kami menemukan pabrik ini yang terlibat dalam penelitian, pengembangan, dan produksi sistem manajemen baterai lithium.Bahkan di bawah tekanan jadwal pengiriman yang sangat sempit, Mereka tidak hanya menjamin kualitas produk tetapi juga menawarkan harga yang jatuh dengan baik dalam alasan
kata kunci [ 3s lithium battery protection board ] pertandingan 465 Produk.
7s-16s Energi penyimpanan BMS Dengan 1200A puncak arus Untuk Motor Listrik RV / Forklift
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
9S 10S 11S 28V 36V 37V E-Two Wheeler BMS Solusi Cerdas Untuk Baterai Li-ion Lifepo4
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Lifepo4 E-Wheelchair BMS Sistem Pengelolaan Baterai 30A 16S Hardware Bms 6S-16S 68V
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
Lifepo4 Baterai 16s 30a 64v Bms 7s Untuk Sepeda Listrik & E-scooter
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
KLS BMS untuk Memulai Mobil: 1A - 100A, 4S - 8S, 12V - 24V - LiFePO4, Li-Ion, Baterai LTO
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
LiFePO4 48V 16S-24S Pesawat arus tinggi BMS 600A-1200A Dengan fungsi LCD & pemanasan
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
1200A Peak Current 7s-16s Energy Storage BMS Untuk Scooter Listrik & Turis Mobil Memulai
| Aplikasi: | Paket Baterai NMC/Lifepo4 |
|---|---|
| perlindungan pelepasan berlebih: | Ya. |
| Lebih dari Perlindungan Saat Ini: | Ya. |
8S-16S 100A-200A Lifepo4 Smart BMS dengan RS485 CAN BT
| Jenis baterai: | Li-ion/Lifepo4 |
|---|---|
| Jumlah Sel: | 8S-16S |
| Peringkat saat ini: | 100A-200A |
KLS Balance BMS untuk EV Electric Scooter: 4S 12V LiFePO4 BMS dengan beberapa pilihan arus (10A - 80A)
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |
OEM 21s 22s 23s 24s Lifepo4 BMS Untuk Motor Mobil & Daya Mulai Mobil
| Bahan dasar: | FR-4 |
|---|---|
| Ketebalan Tembaga: | 0,5-4oz/1oz /2oz atau khusus |
| Ketebalan papan: | 0,2-6mm |


